Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking Transceptor SFP 1GbE ZX 1550nm Wavelength 80km Reach on 9/125um SMF - Kit

Añadir para comparar
Dell
  • Pieza de fabricante W3M27
  • Pieza de Dell 407-BBOY
El transceptor SFP+ Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio SFP (conectable de diseño compacto) cuenta con un conector LC dúplex. El transceptor 10GbE SFP+ para redes ...  Mostrar más

Precio de mercado 2.347,39 €

Precio de Dell 2.337,71 €
Envío en 1-3 días
Código de pedido 407-bboy
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0
Contacto
¿Necesita ayuda? Estamos a su disposición.