Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

El aula conectada

Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

C2G - Cable alargador USB - 4 PIN USB tipo A (M) - 4 PIN USB tipo A (H) - 2 m C2G - Cable alargador USB - 4 PIN USB tipo A (M) - 4 PIN USB tipo A (H) - 2 m

Cable de óptica Multimode LC-LC Dell de 1 metro

Cable óptico multimodo LC-LC de 2 metros (Kit)

30M LC-LC Óptico Cable multimodo (Kit)

12,37 €  2,69 € 1

Cuando necesite algo más de longitud, este cable le permitirá alargar un cable USB A/B. El apantallamiento en malla y aluminio reduce las interferencias EMI/RFI y el diseño en par trenzado permite disminuir las perturbaciones, con lo que se garantiza una ...  Mostrar más
  • Pieza de fabricante 81571
  • Pieza de Dell A7130775

i

C2G
Dell
Dell
Dell

Precio de mercado 12,37 € 1

Ahorro total Ahorro total 9,68 € 1

Entrega estándar
Precio de Dell 2,69 € 1
Precio de Dell 40,66 €
Precio de Dell 34,84 €
Precio de Dell 70,65 €
Financiación
Solo /mo.^ Solo /mo.^
Solo /mo.^
Sign In Aplicar Aplicar Dell Preferred Account Financing
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

Financiación

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Dell Preferred Account Application

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Envío en 1-2 semanas
Envío en 1-2 semanas
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Código de pedido a7130775

Artículo complementario

Próximamente

Envío en 1-2 semanas

No disponible

Solo disponible para compras en establecimientos

Buscar tienda

Solo disponible para compras en establecimientos

Existencias limitadas

Temporalmente agotado

Avisarme

Envío en 1-2 semanas

Reservar

Reservar

Disponible

Más información Más información Más información Más información

Artículo complementario

Próximamente

Envío en 1-2 semanas

No disponible

Solo disponible para compras en establecimientos

Buscar tienda

Solo disponible para compras en establecimientos

Existencias limitadas

Temporalmente agotado

Avisarme

Envío en 1-2 semanas

Reservar

Reservar

Disponible

Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Cable de fibra óptica Cable de red de Dell QSFP+ 40GbE Active de 10 m

Dell Cable de red de 200Gbe QSFP28-DD - 2x100GbE QSFP28 Active Cable de óptica, Breakout, No FEC - 15 m

Adaptador Dell de Mini DisplayPort a DVI-D (enlace único)

Adaptador Dell de Mini DisplayPort a DisplayPort

Dell
Dell
Dell
Dell

Precio de mercado 1.685,52 €

Precio de Dell 1.340,67 €

Precio de mercado 5.768,06 €

Precio de Dell 4.606,70 €
Precio de Dell 24,70 €
Precio de Dell 19,64 €
Envío en 1-3 días
Envío en 3-5 semanas
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Dell Cable de fibra óptica LC/LC multimodo de 10M

Dell 30 metre LC-LC Óptico Cable multimodo (Kit)

Dell Display Port to VGA Adapter - Vídeo conversor - DisplayPort - DisplayPort - para OptiPlex 3040

Adaptador Dell - DisplayPort a DVI (enlace único)

Dell
Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 31,94 €
Precio de Dell 77,44 €
Precio de Dell 32,43 €
Precio de Dell 21,42 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Adaptador Dell de USB-C a Ethernet (PXE Boot)

Dell HDMI to VGA Adapter

Dell de red, 200GbE QSFP28-DD - 2x100GbE QSFP28 Active Cable de óptica, Breakout, No FEC, 7m

Dell Adaptador | DVI-A a VGA

Dell
Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 33,23 €
Precio de Dell 35,54 €

Precio de mercado 5.611,97 €

Precio de Dell 4.481,83 €
Precio de Dell 8,80 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 3-5 semanas
Envío en 1-3 días
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

Dell Cable mini USB de 5 metros para proyectores/lápices

Kit de montaje por el techo para el Dell 1420X/1430X proyector

Dell proyector Módulo de actualización de mejora interactivo para S320

Dell Suspended Ceiling Plate

Dell
Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 38,71 €
Precio de Dell 154,87 €
Precio de Dell 228,24 €
Precio de Dell 104,63 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 
 
 
 

C2G Value Series High Speed with Ethernet HDMI Micro Cable - Cable de vídeo / audio / red - HDMI - HDMI de 19 espigas (M) - 19 espigas micro HDMI (M) - 2 m (6.56 ft) - negro

NOBO - Pantalla de proyección con trípode - 71 pulgada (180.5 cm) - 4:3 - Matte White

C2G Value Series High Speed with Ethernet HDMI Micro Cable - Cable de vídeo / audio / red - HDMI - HDMI de 19 espigas (M) - 19 espigas micro HDMI (M) - 3 m (9.84 ft) - negro

C2G Cat6 550MHz Snagless Patch Cable - Cable de interconexión - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50 cm (19.68'') - CAT 6 - moldeado, trenzado, sin enganche - blanco

C2G
Kensington
C2G
C2G
Precio de Dell 15,14 €
Precio de Dell 102,86 €
Precio de Dell 16,77 €
Precio de Dell 2,38 €
Envío en 1-2 semanas
Envío en 3-5 semanas
Envío en 1-2 semanas
Envío en 3-5 semanas
Más información Más información Más información Más información
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0