Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Hasta un 47% de descuento. Utiliza el cupón ULTRA10 para ahorrar más en una selección de monitores Dell. Oferta ampliada hasta el 1 de abril. Vea los modelos ahora

Routers, ampliadores de rango y soluciones de redes

Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 

Dell Redundante ventiladore, PowerEdge T630,CusKit Dell Redundante ventiladore, PowerEdge T630,CusKit

Base Vertical para Dell Wyse 3020/5030, kit del cliente

Dell Wyse Vertical Stand - Soporte de montaje de cliente delgado - para Dell Wyse 3010, 3010-T10

Dell Brocade M5424 POD actualización 12 adicional puertos, 2x 8Gb SFPs

142,77 €  133,09 € 1

Los diversos componentes de un sistema informático, como el conjunto de chips, la tarjeta gráfica y el disco duro pueden producir una gran cantidad de calor mientras están en funcionamiento. Esta gran cantidad de calor puede ser perjudicial para el correc ...  Mostrar más
  • Pieza de fabricante 9F3J6
  • Pieza de Dell 384-BBFP

i

Dell
Dell Wyse
Dell Wyse
Dell

Precio de mercado 142,77 € 1

Ahorro total Ahorro total 9,68 € 1

Entrega estándar
Precio de Dell 133,09 € 1
Precio de Dell 24,20 €
Precio de Dell 24,20 €

Precio de mercado 9.375,07 €

Precio de Dell 9.365,39 €
Financiación
Solo /mo.^ Solo /mo.^
Solo /mo.^
| Sign In | Aplicar | Aplicar | Dell Preferred Account Financing
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

Financiación

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Dell Preferred Account Application

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en Más de 6 semanas
Envío en 1-2 semanas
Código de pedido 384-bbfp

Artículo complementario

Próximamente

Envío en 1-3 días

No disponible

Solo disponible para compras en establecimientos

Buscar tienda

Solo disponible para compras en establecimientos

Existencias limitadas

Temporalmente agotado

Avisarme

Envío en 1-3 días

Reservar

Reservar

Disponible

Temporalmente agotado

Más información Más información Más información Más información

Artículo complementario

Próximamente

Envío en 1-3 días

No disponible

Solo disponible para compras en establecimientos

Buscar tienda

Solo disponible para compras en establecimientos

Existencias limitadas

Temporalmente agotado

Avisarme

Envío en 1-3 días

Reservar

Reservar

Disponible

Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar

Mellanox ConnectX-4 Lx Dual puertos 25GbE SFP28 Tarjeta de red de adaptador, bajo perfil

Dell Networking Transceptor, SFP 1000BASE-LX, 1310nm Longitud de onda, 10km Reach-Kit

Transceptor 1000BASE-T de red de SFP Dell, hasta 100 m

Transceptor óptico 40GBase-LM4 QSFP+ LM4 Dell, hasta 160 m

Dell
Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 741,72 €
Precio de Dell 584,42 €
Precio de Dell 267,40 €

Precio de mercado 1.743,60 €

Precio de Dell 1.733,92 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en Más de 6 semanas
Envío en Más de 6 semanas
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar

Dell SFP+, Corto alcance, óptico Transceptor, LC Conector, 10Gb compatible con QLogic 578xx Serie

Dell SFP+, SR, óptico Transceptor, Intel, 10Gb-1Gb

Transceptor de red Dell, SFP+ 10GBASE-T, 30m reach on CAT6a/7, kit del cliente

Transceptor óptico 25GbE-SMF SFP28 Dell, hasta 10 kilómetro

Dell
Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 118,57 €
Precio de Dell 353,31 €

Precio de mercado 1.020,02 €

Precio de Dell 1.010,34 €

Precio de mercado 2.078,77 €

Precio de Dell 2.069,09 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en Más de 6 semanas
Envío en 1-3 días
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar

Dell Networking, Transceptor, SFP+ 10 GbE SR, 85c, MMF dúplex, LC

Adaptador Dell de USB-C a VGA

30M LC-LC Óptico Cable multimodo (Kit)

Cable de fibra óptica Cable de red de Dell QSFP+ 40GbE Active de 10 m

Dell
Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 145,19 €
Precio de Dell 37,00 €
Precio de Dell 88,32 €

Precio de mercado 1.685,52 €

Precio de Dell 1.675,84 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar

Cable de red de Dell, SFP+ - SFP+, 10GbE, Pasivo cobre Twinax conexión directa cable - kit del cliente, 2 Meter

Dell Cable de red de Cable QSFP28 to QSFP28 100GbE Cable de conexión directa de cobre pasivo, 1m

Adaptador de Mini DisplayPort a HDMI

Dell VPI Mellanox EDR InfiniBand QSFP ensamblado Cable de óptica LSZH - 15 m

Dell
Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 49,60 €
Precio de Dell 596,52 €
Precio de Dell 44,39 €

Precio de mercado 2.099,34 €

Precio de Dell 2.089,66 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en Más de 6 semanas

Temporalmente agotado

Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar

Adaptador Dell de USB 3.0 a Ethernet (arranque PXE)

Dell El cable óptico activo de estructura de red de OmniPath QSFP28 a QSFP28, bajo perfil (incluye óptica) - 15 meter

Soporte de monitor Dell Wyse 5070 with P2417H, P2317H, P2217H, P2217

Monitor mount para Dell Wyse 5070 con P3418HW monitor

Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 31,44 €

Precio de mercado 1.297,11 €

Precio de Dell 1.287,43 €
Precio de Dell 72,60 €
Precio de Dell 72,60 €
Envío en 1-3 días
Envío en Más de 6 semanas
Envío en 1-2 semanas
Envío en 1-2 semanas
Más información Más información Más información Más información
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0