Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Transceptor óptico Short Range, LC Connector, 10Gb compatible with QLogic 578xx Series, Cuskit SFP+, Dell

Añadir para comparar
Dell
  • Pieza de fabricante GPPX4
  • Pieza de Dell 407-BBRM
El transceptor SFP+ Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio SFP (conectable de diseño compacto) cuenta con un conector LC dúplex.

Además, proporciona una interfaz de
...  Mostrar más
Precio de Dell 118,57 €
Envío en 1-3 días
Código de pedido 407-bbrm
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0
Contacto
¿Necesita ayuda? Estamos a su disposición.