Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Por la compra de cualquier monitor AW2518H o AW2518HF, recibirá un juego Frostpunk® GRATIS hasta acabar existencias. AW2518H |AW2518HF

Transceptor óptico 10GBaseFX, MMF SFP+ Dell, hasta 200 kilómetro

Añadir para comparar
Dell
  • Pieza de fabricante 7YKG1
  • Pieza de Dell 407-BBOT
El transceptor SFP Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio SFP (conectable de diseño compacto) cuenta con un conector LC dúplex. El transceptor 100Base-FX SFP para red ...  Mostrar más
Precio de Dell 145,19 €
Envío en 1-3 días
Código de pedido 407-bbot
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0
Contacto
¿Necesita ayuda? Estamos a su disposición.