Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking Transceptor, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF

Añadir para comparar
Dell
  • Pieza de fabricante MXCPM
  • Pieza de Dell 407-BBSL
El transceptor QSFP28 Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio QSFP28 (conectable de diseño compacto) cuenta con un conector dúplex LC. El transceptor 100GBase-SMF QSFP ...  Mostrar más

Precio de mercado 22.178,08 €

Precio de Dell 22.168,40 €
Envío en 1-3 días
Código de pedido 407-bbsl
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0
Contacto
¿Necesita ayuda? Estamos a su disposición.