Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Transceptor Networking 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF QSFP28 Dell, hasta 100 m

Añadir para comparar
Dell
  • Pieza de fabricante M0J5D
  • Pieza de Dell 407-BBVN
El transceptor QSFP28 Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio QSFP28 (conectable de diseño compacto) cuenta con un conector dúplex LC. El transceptor 100GbE, SWDM4, OM ...  Mostrar más

Precio de mercado 1.990,44 €

Precio de Dell 1.980,76 €
Envío en 1-3 días
Código de pedido 407-bbvn
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0
Contacto
¿Necesita ayuda? Estamos a su disposición.