Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

transceptores y directo adjuntar cables

Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
 

Dell Networking, Transceptor, SFP, 1000BASE-SX conector kit del cliente Dell Networking, Transceptor, SFP, 1000BASE-SX conector kit del cliente

Dell 10 GbE SFP + SR-receptor para el adaptador de servidor Intel de 10 GbE de doble puerto

Transceptor óptico 10GBase-SR SFP+ Dell Cisco

Transceptor paquete de 1 8G SWL SFP+ Brocade Dell, hasta 300 m

301,28 €  291,60 € 1

401,71 €  392,03 €

3.759,46 €  3.749,78 €

376,30 €  366,62 €

El transceptor SFP Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio SFP (conectable de diseño compacto) cuenta con un conector dúplex LC. El transceptor 1000BASE SFP para redes ...  Mostrar más
  • Pieza de fabricante 63GGJ
  • Pieza de Dell 407-BBOR

i

Dell
Dell
Dell
Dell

Precio de mercado 301,28 € 1

Ahorro total Ahorro total 9,68 € 1

Entrega estándar
Precio de Dell 291,60 € 1
Precio de Dell 392,03 €

Precio de mercado 3.759,46 €

Precio de Dell 3.749,78 €
Precio de Dell 366,62 €
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

Financiación

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Dell Preferred Account Application

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Código de pedido 407-bbor

Artículo complementario

Próximamente

Envío en 1-3 días

No disponible

Solo disponible para compras en establecimientos

Buscar tienda

Solo disponible para compras en establecimientos

Existencias limitadas

Temporalmente agotado

Avisarme

Envío en 1-3 días

Reservar

Reservar

Disponible

Temporalmente agotado

Más información Más información Más información Más información

Artículo complementario

Próximamente

Envío en 1-3 días

No disponible

Solo disponible para compras en establecimientos

Buscar tienda

Solo disponible para compras en establecimientos

Existencias limitadas

Temporalmente agotado

Avisarme

Envío en 1-3 días

Reservar

Reservar

Disponible

Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar

Transceptor 1000BASE-T de red de SFP Dell, hasta 100 m

Dell Networking, Transceptor, SFP, 1000BASE-LX, 1310nm Longitud de onda, 10km Reach - Kit

Dell SFP+ SR 10GbE-1GbE Transceptor óptico, High Temperature, Intel

Dell Networking, Transceptor, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF, Gen 3, kit del cliente

277,08 €  267,40 €

594,10 €  584,42 €

371,46 €  361,78 €

16.025,23 €  16.015,55 €

Dell
Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 267,40 €
Precio de Dell 584,42 €
Precio de Dell 361,78 €

Precio de mercado 16.025,23 €

Precio de Dell 16.015,55 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-2 semanas
Envío en 1-2 semanas
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar

Dell Networking Transceptor QSFP28 4x32Gbps Fibre Channel, SW4, 850nm, MPO MMF

Brocade 32G SWL fibra Channel SFP+, 1 Paquete, Requiere la activación del puerto

Dell SFP+, SR, óptico Transceptor, Intel, 10Gb-1Gb

Transceptor de red, Dell SFP+, LC, LR, 10G, CUS

13.399,53 €  13.389,85 €

1.886,38 €  1.876,70 €

362,99 €  353,31 €

2.655,94 €  2.646,26 €

Dell
Dell
Dell
Dell

Precio de mercado 13.399,53 €

Precio de Dell 13.389,85 €

Precio de mercado 1.886,38 €

Precio de Dell 1.876,70 €
Precio de Dell 353,31 €

Precio de mercado 2.655,94 €

Precio de Dell 2.646,26 €
Envío en 1-2 semanas
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar

Dell Networking, Transceptor, SFP+ 10 GbE SR, 85c, MMF dúplex, LC

Transceptor óptico SFP+ FC Dell,paquete de 12 hasta 150 m

Transceptor Mellanox SFP+ 10GBase Short-Range

Dell VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP ensamblado Cable de óptica - 10 m

154,87 €  145,19 €

1.501,60 €  1.491,92 €

435,59 €  425,91 €

1.332,20 €  1.322,52 €

Dell
Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 145,19 €

Precio de mercado 1.501,60 €

Precio de Dell 1.491,92 €
Precio de Dell 425,91 €

Precio de mercado 1.332,20 €

Precio de Dell 1.322,52 €
Envío en 1-3 días
Envío en Más de 6 semanas

Temporalmente agotado

Temporalmente agotado

Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar

Dell de red, Cable, SFP28 - SFP28, 25GbE, Pasivo cobre Twinax conexión directa, 2 meter

Dell Cable de red de, SFP28 - SFP28, 25GbE, Pasivo cobre Twinax conexión directa cable, 3 m

Dell De conexión en red Cable 100GbE, QSFP28 a QSFP28, Pasivo cobre conexión directa cable, 1 meter

Dell Networking VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP cobre pasiva cable, 2m, kit del cliente

156,08 €  146,40 €

179,07 €  169,39 €

606,20 €  596,52 €

255,30 €  245,62 €

Dell
Dell
Dell
Dell
Precio de Dell 146,40 €
Precio de Dell 169,39 €
Precio de Dell 596,52 €
Precio de Dell 245,62 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días

Temporalmente agotado

Más información Más información Más información Más información
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar
Añadir para comparar

Dell VPI Mellanox EDR InfiniBand QSFP ensamblado Cable de óptica LSZH - 15 m

Transceptor óptico 10Gb FCoE SFP+ Dell, kit del cliente

Cable de red de Dell de conexión directa de cobre pasivo de 7 m de QSFP+ to QSFP+ 40GbE

 Dell Networking, Transceptor, Brocade SWL 16GB, 8 Paquete, Cust Kit

2.099,34 €  2.089,66 €

1.111,98 €  1.102,30 €

842,15 €  832,47 €

8.476,04 €  8.466,36 €

Dell
Dell
Dell
Dell

Precio de mercado 2.099,34 €

Precio de Dell 2.089,66 €

Precio de mercado 1.111,98 €

Precio de Dell 1.102,30 €
Precio de Dell 832,47 €

Precio de mercado 8.476,04 €

Precio de Dell 8.466,36 €
Envío en 1-3 días
Envío en 1-3 días

Temporalmente agotado

Temporalmente agotado

Más información Más información Más información Más información