Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.
Carrito

Subtotal:
ESP
ESP

    Adaptadores y accesorios

    Comparar
    Comparar
    Comparar
    Comparar
     

    Dell EMC PowerEdge 25GbE SFP28 SR 85C Optic, instalación del cliente Dell EMC PowerEdge 25GbE SFP28 SR 85C Optic, instalación del cliente

    Transceptor óptico 10GBase-SR SFP+ Dell Cisco

    Dell Networking, Transceptor, SFP, 1000BASE-SX conector kit del cliente

     Dell Networking, Transceptor, Brocade SWL 16GB, 8 Paquete, Cust Kit

    534,99 €  390,54 € 1

    3.098,99 €

    240,99 €  139,77 €

    6.996,99 €

    El transceptor EMC PowerEdge SFP28 Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio EMC PowerEdge SFP28 (conectable de diseño compacto) cuenta con un conector . El transceptor ...  Mostrar más
    • Pieza de fabricante PY7V9
    • Pieza de Dell 407-BCHI

    i

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    Precio de Dell 3.098,99 €

    Precio mínimo 240,99 €

    Precio de Dell 139,77 €
    Precio de Dell 6.996,99 €
    ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
     ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
    ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

    Financiación

    ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
    Dell Preferred Account Application

    ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
    Smart Selection
     
    Fecha de envío 28/10/2020
    Fecha de envío 28/10/2020
    Fecha de envío 27/10/2020
    Código de pedido 407-bchi

    Artículo complementario

    Próximamente

    Fecha de envío 28/10/2020

    No disponible

    Solo disponible para compras en establecimientos

    Buscar tienda

    Solo disponible para compras en establecimientos

    Existencias limitadas

    Temporalmente agotado

    Avisarme

    Fecha de envío 28/10/2020

    Reservar

    Reservar

    Disponible

    Temporalmente agotado

    Temporalmente agotado

    Más información Más información Más información Más información

    Artículo complementario

    Próximamente

    Fecha de envío 28/10/2020

    No disponible

    Solo disponible para compras en establecimientos

    Buscar tienda

    Solo disponible para compras en establecimientos

    Existencias limitadas

    Temporalmente agotado

    Avisarme

    Fecha de envío 28/10/2020

    Reservar

    Reservar

    Disponible

    Comparar
    Comparar
    Comparar
    Comparar

    Transceptor óptico 16GBase-LRM SFP+ Dell, hasta 10 m

    Dell Networking, Transceptor, SFP, 1000BASE-LX, 1310nm Longitud de onda, 10km Reach - Kit

    Transceptor óptico 10GBase-SR SFP+ Dell, hasta 300 m

    Dell Networking , Transceptor, 40GbE QSFP+ PSM4_LR, 10 kilómetro reach on SMF (4x10GB LR cuatro mode)

    4.739,99 €

    482,99 €

    2.202,00 €

    4.029,99 €  2.337,39 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    Precio de Dell 4.739,99 €
    Precio de Dell 482,99 €
    Precio de Dell 2.202,00 €

    Precio mínimo 4.029,99 €

    Precio de Dell 2.337,39 €
    Fecha de envío 27/10/2020
    Fecha de envío 27/10/2020
    Fecha de envío 09/12/2020

    Temporalmente agotado

    Más información Más información Más información Más información
    Comparar
    Comparar
    Comparar
    Comparar

    Dell Networking, Transceptor, 40GbE QSFP+ LR4, 10kilómetro Reach on SMF

    Dell Networking Transceptor, 40GbE QSFP+ SR óptico, 850nm Longitud de onda, 100-150m Reach on OM3/OM4

    Dell Networking Transceptor, 40GbE, Bidi QSFP, LC dúplex MMF, 100m OM3 or 150m OM4

    Dell Networking Transceptor, SFP+ 10GBASE-T, 30m reach on CAT6a/7

    10.141,99 €  5.882,35 €

    2.012,99 €  1.167,53 €

    864,99 €  501,69 €

    834,99 €  484,29 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    Precio mínimo 10.141,99 €

    Precio de Dell 5.882,35 €

    Precio mínimo 2.012,99 €

    Precio de Dell 1.167,53 €

    Precio mínimo 864,99 €

    Precio de Dell 501,69 €

    Precio mínimo 834,99 €

    Precio de Dell 484,29 €
    Fecha de envío 27/10/2020
    Fecha de envío 28/10/2020
    Fecha de envío 27/10/2020
    Fecha de envío 27/10/2020
    Más información Más información Más información Más información
    Comparar
    Comparar
    Comparar
    Comparar

    Dell Networking, Transceptor, SFP+ 10 GbE SR, 85c, MMF dúplex, LC

    Dell Networking Transceptor QSFP28 4x32Gbps Fibre Channel, SW4, 850nm, MPO MMF

    Transceptor de red, Dell SFP28 25GbE SR, 85c,MMF Duplex, LC

    Transceptor Networking 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF QSFP28 Dell, hasta 100 m

    119,99 €  87,59 €

    11.065,99 €

    1.529,99 €  1.116,89 €

    1.636,99 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    Precio mínimo 119,99 €

    Precio de Dell 87,59 €
    Precio de Dell 11.065,99 €

    Precio mínimo 1.529,99 €

    Precio de Dell 1.116,89 €
    Precio de Dell 1.636,99 €
    Fecha de envío 29/10/2020
    Envío en 1-2 semanas
    Fecha de envío 03/11/2020
    Fecha de envío 27/10/2020
    Más información Más información Más información Más información
    Comparar
    Comparar
    Comparar
    Comparar

    Dell Networking, Transceptor, 100GbE QSFP28 SR4, No FEC Capable, MPO, MMF

    Transceptor de red, Dell 25GbE SFP28 SR, MMF Duplex, LC

    Dell SFP+, SR, óptico Transceptor, Intel, 10Gb-1Gb

    Dell Networking, Transceptor, 25GbE SFP28 SR, No FEC, MMF, dúplex LC

    3.918,99 €  2.273,01 €

    538,99 €  312,61 €

    291,99 €  169,35 €

    685,99 €  397,87 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell

    Precio mínimo 3.918,99 €

    Precio de Dell 2.273,01 €

    Precio mínimo 538,99 €

    Precio de Dell 312,61 €

    Precio mínimo 291,99 €

    Precio de Dell 169,35 €

    Precio mínimo 685,99 €

    Precio de Dell 397,87 €
    Envío en 1-2 semanas
    Fecha de envío 28/10/2020
    Fecha de envío 28/10/2020
    Fecha de envío 27/10/2020
    Más información Más información Más información Más información
    Comparar
    Comparar
    Comparar
    Comparar

    Dell Networking Transceptor, 40GbE QSFP+ SR4 Open Networking, 850nanómetro Longitud de onda, MTP,MMF

    Brocade 32G SWL fibra Channel SFP+, 1 Paquete, Requiere la activación del puerto

    Transceptor óptico 25GbE SFP28 SR Dell, Intel, kit del cliente

    Dell Networking Transceptor, QSFP28, 100GbE, CWDM4

    2.012,99 €

    1.550,99 €

    1.297,99 €  947,53 €

    12.749,99 €  7.394,99 €

    Dell
    Dell
    Dell
    Dell
    Precio de Dell 2.012,99 €
    Precio de Dell 1.550,99 €

    Precio mínimo 1.297,99 €

    Precio de Dell 947,53 €

    Precio mínimo 12.749,99 €

    Precio de Dell 7.394,99 €
    Fecha de envío 27/10/2020
    Fecha de envío 27/10/2020
    Envío en 1-2 semanas
    Fecha de envío 27/10/2020
    Más información Más información Más información Más información