Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

¡Este verano, ahorre hasta un 40 % en una selección de monitores y hasta un 60 % en una selección de accesorios! Vea las ofertas en monitores |Vea las ofertas en accesorios

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cable de red - 7 m - agua

Añadir para comparar
Legrand
  • Pieza de fabricante 85553
  • Pieza de Dell A7644923
Precio de Dell 23,97 €
Fecha de envío 14/07/2020
Código de pedido a7644923
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0