Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

¡Este verano, ahorre hasta un 40 % en una selección de monitores y hasta un 60 % en una selección de accesorios! Vea las ofertas en monitores |Vea las ofertas en accesorios

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cable de interconexión - 10 m - amarillo

Añadir para comparar
Legrand
  • Pieza de fabricante 85609
  • Pieza de Dell A7645027
Precio de Dell 25,83 €
Fecha de envío 10/08/2020
Código de pedido a7645027
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0