Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cable de red - 5 m - agua

Añadir para comparar
Legrand
  • Pieza de fabricante 85534
  • Pieza de Dell A7644833
Precio de Dell 16,99 €
Fecha de envío 13/07/2020
Código de pedido a7644833
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0