Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

¡Este verano, ahorre hasta un 40 % en una selección de monitores y hasta un 60 % en una selección de accesorios! Vea las ofertas en monitores |Vea las ofertas en accesorios

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cable de interconexión - 20 m - amarillo

Añadir para comparar
C2G
  • Pieza de fabricante 85593
  • Pieza de Dell A7644964
Precio de Dell 23,67 €
Fecha de envío 20/07/2020
Código de pedido a7644964
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0