Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cable de interconexión - 5 m - amarillo

Añadir para comparar
Legrand
  • Pieza de fabricante 85589
  • Pieza de Dell A7645145
Precio de Dell 18,78 €
Fecha de envío 13/07/2020
Código de pedido a7645145
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0