Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

¡Este verano, ahorre hasta un 40 % en una selección de monitores y hasta un 60 % en una selección de accesorios! Vea las ofertas en monitores |Vea las ofertas en accesorios

C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cable de red - 5 m - agua

Añadir para comparar
Legrand
  • Pieza de fabricante 85516
  • Pieza de Dell A7644749
Precio de Dell 16,18 €
Fecha de envío 20/07/2020
Código de pedido a7644749
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0