Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cable de interconexión - 1 m - amarillo

Añadir para comparar
C2G
  • Pieza de fabricante 85568
  • Pieza de Dell A7645046
Precio de Dell 11,72 €
Fecha de envío 14/07/2020
Código de pedido a7645046
Comparar productos (0)
Ocultar

Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.

Comparar
0