Carrito

Subtotal:
ESP
ESP

    Dell Networking, Transceptor, 25GbE SFP28 SR, No FEC, MMF, dúplex LC

    El transceptor SFP28 Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio SFP28 (conectable de diseño compacto) cuenta con un conector dúplex LC. El transceptor 25GbE-SR SFP28 para ...  Mostrar más
    397,87 €
    685,99 €
    Save 288,12 € (42 %)
    Precio sin IVA, envío gratuito
    Fecha de envío 23/10/2020
    Pieza de fabricante 0CTW7 | Pieza de Dell 407-BBXU | Código de pedido 407-bbxu | Dell
    Comparación

    El transceptor SFP28 Dell™ ofrece conectividad de fibra para ampliar el alcance de su red. Este transceptor conectable en caliente con espacio SFP28 (conectable de diseño compacto) cuenta con un conector dúplex LC. El transceptor 25GbE-SR SFP28 para redes de Dell proporciona conectividad 25GbE para una distancia máxima de 100 m .

    Además, proporciona una interfaz de control de diagnóstico digital exclusiva y mejorada que permite el acceso en tiempo real a los parámetros de funcionamiento del dispositivo, como la temperatura, la corriente de polarización de láser, la energía óptica transmitida, la energía óptica recibida y el voltaje de alimentación del transceptor.

    Especificaciones generales


    Tipo de dispositivo
    Transceptor óptico
    Longitud de onda óptica
    Hasta 850 nanómetro

    Este producto es compatible con los siguientes sistemas:

    • PowerEdge R630
    • PowerEdge R730
    • PowerEdge R730XD
    • PowerEdge T630
    • PowerEdge R430
    • PowerEdge R530
    • PowerEdge C4130
    • PowerEdge FC430
    • PowerEdge FC630
    • PowerEdge FC830
    • PowerEdge R930
    • PowerEdge R330
    • PowerEdge T330
    • Dell Networking S6100
    • Dell Networking Z9100
    • PowerEdge R640
    • PowerEdge R740XD
    • PowerEdge R740
    • PowerEdge R940
    • PowerEdge C6420
    • PowerEdge R440
    • PowerEdge T640
    • PowerEdge R540
    • PowerEdge M640
    • PowerEdge T440
    • PowerEdge FC640
    • PowerEdge M640 VRTX
    • PowerEdge C4140
    • PowerEdge R6415
    • PowerEdge R7415
    • PowerEdge R7425
    • PowerEdge R840
    • PowerEdge R940xa
    • Dell Networking S5232F-ON
    • PowerEdge R740xd2
    • Dell Networking S5296F-ON
    • Dell Networking S5248F-ON
    • Dell Networking S5212F-ON
    • Dell Networking S5224F-ON
    • Dell EMC Networking N2200-ON
    • Dell EMC Networking N3200-ON

    Valoraciones y opiniones


    Controladores, manuales y asistencia

    Asistencia de Dell

    Desde controladores y manuales hasta herramientas de diagnóstico y piezas de repuesto, con la Asistencia para productos Dell lo tendrá todo cubierto.

    Comparar productos ()

    Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.
    Añada todos los productos que desee comparar y decida rápidamente cuál se ajusta mejor a sus necesidades.