Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Écran Alienware AW5520QF: 25% d'économies - Exclusivité Dell.com Apprivoisez la Bête

Émetteur-récepteur optique Dell SFP 1000BASE-SX, 850nm Longueur d’onde, jusqu’à 550m Reachetres

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part 63GGJ
  • N° de réf. Dell 407-BBOR
Networking L’émetteur-récepteur Dell™ SFP fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L ...  Afficher plus

Prix original 309,75 €

Prix 291,60 €
Prêt à l'expédition 03-07-20
Code de commande 407-bbor
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Avez-vous besoin d’aide pour votre achat? Nous sommes à votre disposition et continuons à vous livrer gratuitement.