Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Pour tout achat d'un écran AW2518H ou AW2518HF, le jeu Frostpunk ® vous est OFFERT - valable jusqu'à épuisement des stocks. AW2518H |AW2518HF

Dell Networking Émetteur-récepteur, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part MXCPM
  • N° de réf. Dell 407-BBSL
L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP28 fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur dúplex LC. L’émett ...  Afficher plus

Prix original 22.186,55 €

Prix 22.168,40 €
Prêt à l'expédition 17-12-18
Code de commande 407-bbsl
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.