Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteurs-récepteurs et câbles de connexion direct

Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
 

Dell câble réseau ,QSFP28 - QSFP28, 100GbE, Active Câble (Optics included) ,en Optique 7 m Dell câble réseau ,QSFP28 - QSFP28, 100GbE, Active Câble (Optics included) ,en Optique 7 m

Dell VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP assemblé Câble en Optique - 10 m

Dell VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP passive en cuivre à Câble - 0.5 m

Dell réseau câble 100GbE, QSFP28 à QSFP28, Passif Cuivre Direct Raccordement câble, 1 Metres

3 835,69 €  3 817,54 € 1

1 340,67 €  1 322,52 €

214,16 €  196,01 €

614,67 €  596,52 €

Ce câble QSFP28 - QSFP28 Dell™ Networking à connexion offre une connectivité 7 m. À utiliser avec les plateformes Dell™ éligibles. La division Dell Networking ajoute des fonctionnalités à la famille des solutions optiques et des câbles en intr ...  Afficher plus
  • Manufacturer part 9CNVV
  • N° de réf. Dell 470-ABPI

i

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 3 835,69 € 1

Économies réalisées Économies réalisées 18,15 € 1

Livraison
Prix 3 817,54 € 1

Prix original 1 340,67 €

Prix 1 322,52 €

Prix original 214,16 €

Prix 196,01 €

Prix original 614,67 €

Prix 596,52 €
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)   ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label)  ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
 ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label)  ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_link)
ResponsiveLinksKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_link)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_secondary_label) 

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_primary_label)

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_pp_installment_secondary_label)

Financement

ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_primary_label) ResponsiveLabelsKey_Not_Found(shop_installment_stack_month_label)
Demande de statut Dell Preferred Account

ResponsiveMessagingKey_Not_Found(shop_fast_delivery_description)
Smart Selection
 
Prêt à l'expédition 06-08-20
Prêt à l'expédition 06-08-20
Prêt à l'expédition 06-08-20
Code de commande 470-abpi

Article complémentaire

Bientôt offert

Prêt à l'expédition 06-08-20

Plus disponible

Offert en magasin seulement

Trouver un détaillant

Offert en magasin seulement

Stock limité

En rupture de stock temporaire

M’avertir

Prêt à l'expédition 06-08-20

Précommander

Précommandez aujourd’hui

Offert

En rupture de stock temporaire

En rupture de stock temporaire

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations

Article complémentaire

Bientôt offert

Prêt à l'expédition 06-08-20

Plus disponible

Offert en magasin seulement

Trouver un détaillant

Offert en magasin seulement

Stock limité

En rupture de stock temporaire

M’avertir

Prêt à l'expédition 06-08-20

Précommander

Précommandez aujourd’hui

Offert

Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

Dell Networking VPI Mellanox FDR InfiniBand QSFP Câbles Cuivre de Passif, 2m, kit client

Câble de réseau Dell QSFP+ à QSFP+ 40GbE Câble de fixation direct en cuivre passif - 7 mètre, kit client

Dell Réseau, Câble, QSFP + à QSFP +, 40GbE Câble de connexion directe en cuivre passif, 0,5 mètre - Kit

Dell réseau, câble, SFP28 - SFP28, 25GbE, Passif Cuivre Twinax Direct Raccordement, 2 Metres

263,77 €  245,62 €

850,62 €  832,47 €

366,62 €  348,47 €

164,55 €  146,40 €

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 263,77 €

Prix 245,62 €

Prix original 850,62 €

Prix 832,47 €

Prix original 366,62 €

Prix 348,47 €

Prix original 164,55 €

Prix 146,40 €
Prêt à l'expédition 06-08-20
Prêt à l'expédition 06-08-20
Prêt à l'expédition 06-08-20

En rupture de stock temporaire

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

Dell VPI Mellanox EDR InfiniBand QSFP assemblé Câble en Optique LSZH - 15 m

Dell câble réseau, SFP28 - SFP28, 25GbE, Passif Cuivre Twinax Direct Raccordement câble, 3 m

Émetteur-récepteur optique Dell SFP+ SR 10GbE-1GbE, High Temperature, Intel

Émetteur-récepteur optique Dell SFP+ 16GBase-LRM: jusqu’à 10Metres

2 107,81 €  2 089,66 €

187,54 €  169,39 €

379,93 €  361,78 €

5 753,54 €  5 735,39 €

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 2 107,81 €

Prix 2 089,66 €

Prix original 187,54 €

Prix 169,39 €

Prix original 379,93 €

Prix 361,78 €

Prix original 5 753,54 €

Prix 5 735,39 €
Prêt à l'expédition 06-08-20
Expédié sous 1 à 2 semaines

En rupture de stock temporaire

En rupture de stock temporaire

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

Émetteur-récepteur optique Dell Cisco SFP+ 10GBase-SR

Dell Networking Émetteur-récepteur, 40GbE QSFP+ SR4 Open Networking, 850nanomètre Longueur d’onde, MTP,MMF

Émetteur-récepteur optique Dell SFP+ 10GBase-SR: jusqu’à 300Metres

Dell Networking Émetteur-récepteur, SFP+ 10GBASE-T, 30Metres reach on CAT6a/7

3 767,93 €  3 749,78 €

2 453,87 €  2 435,72 €

2 682,57 €  2 664,42 €

1 028,49 €  1 010,34 €

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 3 767,93 €

Prix 3 749,78 €

Prix original 2 453,87 €

Prix 2 435,72 €

Prix original 2 682,57 €

Prix 2 664,42 €

Prix original 1 028,49 €

Prix 1 010,34 €
Prêt à l'expédition 06-08-20
Prêt à l'expédition 06-08-20
Prêt à l'expédition 06-08-20

En rupture de stock temporaire

Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

Dell Networking, Émetteur-récepteur, SFP+ 10 GbE SR, 85c, MMF dúplex, LC

Émetteur-récepteur Dell réseau, SFP28 25GbE SR, 85c,MMF Duplex, LC

Brocade 32G SWL Fibre Channel SFP+, 1 Pack, nécessite l’activation du port

Émetteur-récepteur Networking Dell QSFP28 100GbE, SWDM4, OM3/OM4 MMF: jusqu’à 100Metres

163,34 €  145,19 €

1 869,44 €  1 851,29 €

1 894,85 €  1 876,70 €

1 998,91 €  1 980,76 €

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 163,34 €

Prix 145,19 €

Prix original 1 869,44 €

Prix 1 851,29 €

Prix original 1 894,85 €

Prix 1 876,70 €

Prix original 1 998,91 €

Prix 1 980,76 €
Prêt à l'expédition 07-08-20
Prêt à l'expédition 13-08-20
Prêt à l'expédition 06-08-20
Prêt à l'expédition 06-08-20
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison
Ajouter à la comparaison

Dell Networking Émetteur-récepteur, 40GbE, Bidi QSFP, LC dúplex MMF, 100m OM3 or 150m OM4

Dell Networking Émetteur-récepteur, QSFP28, 100GbE, CWDM4

Dell SFP+, SR, optique Émetteur-récepteur, Intel, 10Gb-1Gb

Dell réseau, Émetteur-récepteur, SFP, 1000BASE-SX connecteur kit client

1 064,79 €  1 046,64 €

15 445,64 €  15 427,49 €

371,46 €  353,31 €

309,75 €  291,60 €

Dell
Dell
Dell
Dell

Prix original 1 064,79 €

Prix 1 046,64 €

Prix original 15 445,64 €

Prix 15 427,49 €

Prix original 371,46 €

Prix 353,31 €

Prix original 309,75 €

Prix 291,60 €
Prêt à l'expédition 06-08-20
Prêt à l'expédition 06-08-20
Prêt à l'expédition 07-08-20
Prêt à l'expédition 06-08-20
Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations Plus d’informations
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0