Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (LC-LC) - Orange - 2m

Ajouter à la comparaison
C2G
  • Manufacturer part 85288
  • N° de réf. Dell A7644242

Prix original 41,75 €

Prix 23,60 €
Prêt à l'expédition 30-10-18
Code de commande a7644242
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.