Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) (LC-SC) - Orange - 1m

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85319
  • N° de réf. Dell A7644471

Prix original 36,36 €

Prix 18,21 €
Prêt à l'expédition 03-10-18
Code de commande a7644471
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65