Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 20 m - turquoise

Ajouter à la comparaison
  • Manufacturer part 85556
  • N° de réf. Dell A7613893

Prix original 63,43 €

Prix 45,28 €
Prêt à l'expédition 02-10-18
Code de commande a7613893
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65