Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 10 m - jaune

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85609
  • N° de réf. Dell A7645027

Prix original 49,45 €

Prix 31,30 €
Prêt à l'expédition 26-07-18
Code de commande a7645027
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65