Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - câble réseau - 15 m - orange

Ajouter à la comparaison
CablesToGo
  • Manufacturer part 85489
  • N° de réf. Dell A7644568

Prix original 43,83 €

Prix 25,68 €
Code de commande a7644568

En rupture de stock temporaire

Stock épuisé
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65