Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell câble réseau OM4 MTP - 4xLC Optical Breakout 10GbE Active Câble en Optique - 1 m

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part 3R0NX
  • N° de réf. Dell 470-ABPH
Ce câble OM4 MTP - 4xLC Optical Breakout Dell™ Networking à connexion offre une connectivité 1 m. À utiliser avec les plateformes Dell™ éligibles. La division Dell Networking ajoute des fonctionnalités à la famille des solutions optiques et de ...  Afficher plus

Prix original 536,01 €

Prix 414,29 €
Prêt à l'expédition 15-11-18
Code de commande 470-abph
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.