Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell de réseau MPO to 4xLC Fiber Breakout câble Multi Mode Fiber OM4 3 Meter

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part HH5CP
  • N° de réf. Dell 470-ABPE
Ce câble Dell™ MPO to 4xLC Networking à connexion offre une connectivité 3 mètre. À utiliser avec les plateformes Dell™ éligibles.

Prix original 667,91 €

Prix 649,76 €
Prêt à l'expédition 24-09-18
Code de commande 470-abpe
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65