Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Émetteur-récepteur Networking 40GbE,BiDi QSFP,LC duplex MMF,100 mètre OM3 / 150 mètre OM4, Customer Kit

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part XT61J
  • N° de réf. Dell 407-BBXT

Prix original 1.064,79 €

Prix 1.046,64 €
Prêt à l'expédition 22-06-18
Code de commande 407-bbxt
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65