Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Lauréat du prix de l’innovation CES® 2019, le modèle Dell S2719DC est l’écran ultrafin de 27" intégrant une connectivité USB-C le plus brillant de sa catégorie  Écran S2719DC |Lauréats Dell du prix de l’innovation CES® 2019

Émetteur-récepteur optique Dell SFP+ 10GBaseFX, MMF: jusqu’à 200kilomètre

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part 7YKG1
  • N° de réf. Dell 407-BBOT
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur-r ...  Afficher plus

Prix original 163,34 €

Prix 145,19 €
Prêt à l'expédition 22-02-19
Code de commande 407-bbot
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.