Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Multimode LC-LC Câble en Optique- 1 mètre

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part M6969
  • N° de réf. Dell 470-AAYR
Le Dell™ Multimode LC-LC Câble à Fibre Optique est utilisé pour relier vos périphériques réseau fibre à une connectivité haut débit et longue distance. Ce 1 mètre câble est doté d'un connecteur LC à une extrémité et d'un connecteur LC à l'autre extr ...  Afficher plus

Prix original 68,97 €

Prix 50,82 €
Prêt à l'expédition 16-10-18
Code de commande 470-aayr
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.