Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Économisez jusqu’à 60 % sur une sélection d’accessoires et jusqu’à 32 % sur une sélection d’écrans Voir les offres sur les écrans |Voir les offres sur les accessoires

Dell Networking, Émetteur-récepteur, 100GbE QSFP28 SR4, No FEC Capable, MPO, MMF

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part 2X15K
  • N° de réf. Dell 407-BBWV
L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP28 fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte QSFP28 (Quad Form Factor Pluggable), offre un connecteur MPO-12. L’émetteur ...  Afficher plus

Prix original 4 760,13 €

Prix 4 741,98 €
Expédié sous 1 à 2 semaines
Code de commande 407-bbwv
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Avez-vous besoin d’aide pour votre achat? Nous sommes à votre disposition et continuons à vous livrer gratuitement.