Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Économisez jusqu’à 60 % sur une sélection d’accessoires et jusqu’à 32 % sur une sélection d’écrans Voir les offres sur les écrans |Voir les offres sur les accessoires

Dell Networking, Émetteur-récepteur, SFP+ 10 GbE SR, 85c, MMF dúplex, LC

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part 49TNY
  • N° de réf. Dell 407-BBZM
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP+ (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur SFP+. L’émetteur-réce ...  Afficher plus

Prix original 163,34 €

Prix 145,19 €
Prêt à l'expédition 27-07-20
Code de commande 407-bbzm
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Avez-vous besoin d’aide pour votre achat? Nous sommes à votre disposition et continuons à vous livrer gratuitement.