Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking, Émetteur-récepteur,SFP+,10GbE,ZR,1550nm,Single Mode Fibre, LC,kit client

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part 8C066
  • N° de réf. Dell 407-BBRK
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur- ...  Afficher plus

Prix original 11.665,60 €

Prix 11.647,45 €
Prêt à l'expédition 24-09-18
Code de commande 407-bbrk
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65