Dell réseau, Émetteur-récepteur, 25GbE SFP28 LR, SMF dúplex, LC, kit client

L’émetteur-récepteur Dell™ SFP28 fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP28 (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur dúplex LC. L’émette ...  Afficher plus
Prix original 1.773,85 €
Prix 895,79 €
Économisez 878,06 € (50 %)
740,32 € hors TVA
N° de réf. fabricant CD59D | N° de réf. Dell 407-BBXZ | Code de commande 407-bbxz | Dell
Comparer