Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G - Câble Patch à Fibre Optique - OM1 62.5/125 MultiMode (LSZH) (LC-ST) - Orange - 1m

Ajouter à la comparaison
Legrand
  • Manufacturer part 85271
  • N° de réf. Dell A7044261
Avec une cosse ST à ST, ce câble de raccordement à fibres optiques de qualité élevée est spécifiquement conçu pour l'Ethernet rapide, le canal de fibres optiques, l'ATM et les applications Ethernet gigabit. Le connecteur ST est doté d'un système de verrou ...  Afficher plus
Prix 15,05 €
Code de commande a7044261
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.