Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 15 m - jaune

Ajouter à la comparaison
Legrand
  • Manufacturer part 85610
  • N° de réf. Dell A7645187
Prix 28,18 €
Prêt à l'expédition 09-07-20
Code de commande a7645187
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Avez-vous besoin d’aide pour votre achat? Nous sommes à votre disposition et continuons à vous livrer gratuitement.