Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - cordon de raccordement - 10 m - jaune

Ajouter à la comparaison
Legrand
  • Manufacturer part 85591
  • N° de réf. Dell A7644951
Prix 23,03 €
Prêt à l'expédition 09-07-20
Code de commande a7644951
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Avez-vous besoin d’aide pour votre achat? Nous sommes à votre disposition et continuons à vous livrer gratuitement.