Passer au contenu principal
      • Passer des commandes rapidement et facilement
      • Afficher les commandes et suivre l’état de votre expédition
      • Créer une liste de vos produits et y accéder

      Dell EMC PowerEdge 25GbE SFP28 SR 85C Optic, installation par le client

      L’émetteur-récepteur Dell™ EMC PowerEdge SFP28 fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte EMC PowerEdge SFP28 (Small Form Factor Pluggable), offre un co ...  Afficher plus
      Prix original 534,99 €
      Prix 363,79 €
      Économiser 171,20 € (32 %)
      Hors TVA et Taxe d'état pour l'environnement Livraison Gratuite
      Manufacturer part PY7V9 | N° de réf. Dell 407-BCHI | Code de commande 407-bchi | Dell
      Comparer

      L’émetteur-récepteur Dell™ EMC PowerEdge SFP28 fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte EMC PowerEdge SFP28 (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur . L’émetteur-récepteur Dell EMC PowerEdge SFP28 offre une connectivité 25GbE jusqu’à 300/400 Metres sur OM3/4 à 25G. L’émetteur-récepteur Dell EMC PowerEdge SFP28 aussi offre une connectivité 25GbE jusqu’à 70 Metres sur OM2 à 25G.

      En outre, il est doté d’une interface de contrôle de diagnostic numérique unique améliorée, qui permet un accès en temps réel aux paramètres d’exploitation du dispositif tels que la température de l’émetteur-récepteur, le courant de polarisation laser, la puissance optique transmise, la puissance optique reçue et la tension d’alimentation de l’émetteur récepteur.

      Caractéristiques


      Type d’appareil
      Émetteur-récepteur optique
      Longueur d’onde optique
      Jusqu’à 850 nanomètre

      Compatibilité


      Ce produit est compatible avec les systèmes suivants :

      • PowerEdge C6525
      • PowerEdge R450
      • PowerEdge R550
      • PowerEdge R650xs
      • PowerEdge R6515
      • PowerEdge R6525
      • PowerEdge R750
      • PowerEdge R750xa
      • PowerEdge R750XS
      • PowerEdge R7515
      • PowerEdge R7525
      • PowerEdge T150
      • PowerEdge XR11
      • PowerEdge XR12

      Pilotes, manuels et support


      Pilotes, manuels et support

      Support Dell

      Pilotes, guides, outils de diagnostic, pièces de rechange... Le support technique Dell est là pour vous aider.


      Comparer les produits ()

      Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

      Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.
      Haut