Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Émetteur-récepteur Dell réseau SFP 1000BASE-T : jusqu’à 100Metres, installation par le client

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part PF911
  • N° de réf. Dell 407-10439
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. En outre, il ...  Afficher plus
Prix 220,99 €
Code de commande 407-10439
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65