Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Intel Ethernet X540 Double ports 10GBASE-T Adaptateur Serveur, profil bas

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part 7002X
  • N° de réf. Dell 407-10941
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur LC duplex. L’émetteur- ...  Afficher plus
Prix 1.555,99 €
Code de commande 407-10941
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.