Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Réseau 64-ports (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout Câble Management Kit, kit client

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part DJJP9
  • N° de réf. Dell 770-BBIL
Le Dell Networking Câble à 64-ports (16 x MTP64xLC) OM4 MMF Breakout est utilisé pour relier vos périphériques réseau fibre à une connectivité haut débit et longue distance. Ce 1.5 Metres câble est doté d'un connecteur MTP à une extrémité et d'un connecte ...  Afficher plus
Prix 10.366,99 €
Code de commande 770-bbil
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.
02 713 15 65