Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Dell Networking Émetteur-récepteur, SFP 1000BASE-LX, 1310nm Longueur d’onde, 10km Reach-Kit

Ajouter à la comparaison
Dell
  • Manufacturer part VYW04
  • N° de réf. Dell 407-BBOO
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP fournit la connectivité par fibre optique pour élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur enfichable à chaud, avec empreinte SFP (Small Form Factor Pluggable), offre un connecteur dúplex LC. L’émetteur-r ...  Afficher plus
Prix 482,99 €
Code de commande 407-bboo
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajoutez les produits que vous souhaitez comparer pour déterminer rapidement lequel répond le mieux à vos besoins.

Comparer
0
Nous contacter
Besoin d’aide ? Nous sommes à votre disposition.