Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Solde de 24 heures! Des offres exceptionnelles sur des appareils électroniques et des accessoires. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Émetteur-récepteur réseau SFP+ Dell 10 GbE SR à longueur d’onde de 850 nm pour une portée de 400m

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant RK0CX
  • Pièce Dell 331-5311
L’émetteur-récepteur réseau SFP+ Dell 10GBASE-SR offre une connectivité 10 GbE jusqu’à 400m. Pour une utilisation avec les commutateurs réseau Dell compatibles.
Prix Dell 957,00 $
Financement SFD
sur une carte promotionnelle Dell
Date d’expédition 06-25-2018
Code de commande 331-5311
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355