Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Solde de 72 heures. Économisez sur certains électroniques. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Dell Networking Émetteur-récepteur, 100GbE QSFP28 LR4,LC, SMF

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant MXCPM
  • Pièce Dell 407-BBSL
L’émetteur-récepteur Dell™ QSFP28 offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud de format compact réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur duplex LC. L’ém ...  Afficher plus
Prix Dell 24 505,00 $
Financement SFD
Date d’expédition 01-25-2019
Code de commande 407-bbsl
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355