Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Des aubaines sur les appareils électroniques. Des offres exceptionnelles sur des appareils électroniques et des accessoires. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Émetteur-récepteur Dell SFP+ 10GBase-SR portée maximale de 300 Metres, 12 pack

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant 5XDPR
  • Pièce Dell 407-BBPC
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud de format compact réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur duplex LC. L’émet ...  Afficher plus
Prix Dell 9 549,99 $
Financement SFD
Date d’expédition 10-25-2018
Code de commande 407-bbpc
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355