Passer au contenu principal
  • Passer des commandes rapidement et facilement
  • Voir les commandes et de suivre l'état de votre expédition
  • Profitez membres seulement récompenses et des remises
  • Créez et accédez à une liste de vos produits

Émetteur-récepteur Dell SFP+ 16GBSWL 1 Pack portée

2 035,46 CAD $
Expédition Gratuit
Options de financement disponibles avec un Compte Privilège Dell. Des conditions s'appliquent. En Savoir Plus Demander un financement
Recevez 61 CAD $ en remises En savoir plus
Ajouter au panier
Pièce du fabricant 0M7HF | Pièce Dell 430-4621 | Code de commande 430-4621 | Dell
Comparer

L’émetteur-récepteur Dell SFP+ offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud de format compact réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur duplex LC. L’émetteur-récepteur 16GBSWL 1 Pack SFP+ offre une connectivité 16GbE .
De plus, il est doté d’une interface numérique pour le diagnostic et la surveillance, ce qui permet un accès en temps réel aux paramètres de l’émetteur-récepteur, comme la température, le courant de polarisation du laser, la puissance optique transmise et reçue, et la tension d’alimentation.

Pilotes, manuels et soutien


Pilotes, manuels et soutien

Assistance technique Dell

Le service de soutien pour les produits Dell s’occupe de vous, que vous recherchiez des pilotes, des manuels, des outils de diagnostic ou des pièces de rechange.


Comparer les produits ()

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.
Haut de la page