Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Des aubaines sur les appareils électroniques. Des offres exceptionnelles sur des appareils électroniques et des accessoires. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Dell de réseau Émetteur-récepteur 10GbE SFP+ LRM Optic 1310nm Wavelength 220m reach on MMF - Kit

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant H8DRR
  • Pièce Dell 407-BBON
L’émetteur-récepteur Dell™ SFP+ offre une connectivité par fibre optique qui permet d’élargir la portée de votre réseau. Cet émetteur-récepteur connectable à chaud de format compact réduit l’encombrement et est doté d’un connecteur duplex LC. L’émet ...  Afficher plus
Prix Dell 949,99 $
Financement SFD
Date d’expédition 10-22-2018
Code de commande 407-bbon
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355