Passer au contenu principal
      • Passer des commandes rapidement et facilement
      • Voir les commandes et de suivre l'état de votre expédition
      • Profitez membres seulement récompenses et des remises
      • Créez et accédez à une liste de vos produits

      Allied Telesis AT SPSX - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE

      124,80 CAD $
      Recevez 3 CAD $ en remises En savoir plus
      Pièce du fabricant AT-SPSX-90 | Pièce Dell A8604602 | Code de commande a8604602 | Allied Telesis Inc
      Comparer

      The AT-SPSX offers a short-haul option to extend your network to 550m The AT-SPSX is compatible with all the Allied Telesis range of products, which have an SFP port.

      Caractéristiques techniques


      Général
      Type de périphérique
      Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
      Format
      Module enfichable
      Localisation
      Amérique du Nord

      Réseaux
      Technologie de connectivité
      Filaire
      Type de câblage
      1000Base-SX
      Protocole de liaison de données
      GigE
      Débit de transfert de données
      1.25 Gbits/s
      Longueur d'onde lumineuse
      850 nm
      Distance de transfert max.
      550 m

      Extension/connectivité
      Interfaces
      1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode x 2

      Caractéristiques d’environnement
      Température minimale de fonctionnement
      -50 °C
      Température maximale de fonctionnement
      70 °C
      Taux d'humidité en fonctionnement
      0-85 % (sans condensation)


      Comparer les produits ()

      Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

      Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.
      Haut de la page