Passer au contenu principal
      • Passer des commandes rapidement et facilement
      • Voir les commandes et de suivre l'état de votre expédition
      • Profitez membres seulement récompenses et des remises
      • Créez et accédez à une liste de vos produits

      C2G 8m LC-LC 50/125 OM4 Duplex Multimode Fiber Cable - Aqua - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 8 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM4 - turquoise

      Caractéristiques techniques


      Général
      Type de câble réseau
      Cordon de raccordement - OM4
      Technologie
      Duplex fibre optique
      Type de fibres optiques
      Multimode
      Matériau de la gaine
      PVC
      Nombre de Fibres
      2
      Diamètre noyau / gainage
      50 / 125 microns
      Longueur
      8 m
      Couleur
      Turquoise

      Connectivité
      Connecteur
      2 x LC multi-mode - mâle
      Connecteur (deuxième extrémité)
      2 x LC multi-mode - mâle

      Divers
      Normes de conformité
      ICEA S-83-596, OFNP, ISO/IEC 11801

      Garantie du fabricant
      Service et maintenance
      Garantie limitée à vie

      Caractéristiques d’environnement
      Température minimale de fonctionnement
      0 °C
      Température maximale de fonctionnement
      70 °C


      Comparer les produits ()

      Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

      Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.
      Haut de la page