Preview Mode is on. Click here to exit and refresh page.

Soldes de 4 jours. Pendant seulement 4 jours, économisez sur vos produits électroniques et accessoires favoris. Magasinez maintenant |Clavardez ou appelez 1-866-640-3355 pour de l’aide

Dell Networking MPO Type B Crossover Câble, Multi Mode fibre OM4, 7 Metres - kit client

Ajouter pour comparer
Dell
  • Pièce du fabricant RH4MF
  • Pièce Dell 470-ABPP
Le Dell Networking câble à MPO Type B Crossover permet d’établir une connexion haute vitesse sur de longues distances entre vos appareils réseau à fibre optique. Ce 7 Metres câble de est doté d’un connecteur MTP à une extrémité et d’un connecteur MTP à l’ ...  Afficher plus
Prix Dell 380,00 $
Financement SFD
Date d’expédition 10-24-2018
Code de commande 470-abpp
Comparer les produits (0)
Masquer

Ajouter les produits que vous désirez comparer et déterminer rapidement celui qui vous convient le mieux.

Comparer
0
Clavarder ou appeler
Besoin d’aide? Nous pouvons vous aider.
Composez le 1 866 640 3355